Аналоги препарата Парацетамол в Санкт-Петербургe

Парацетамол
В наличии
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Ибупрофен Фармасинтез суппозитории ректальные для детей 60 мг 10 шт
Цена
102 ₽
В наличии в 2 аптеках
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Цена
29 ₽
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Цена
40 ₽
АджиКолд таблетки 10 шт
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
i
Действующее вещество: