Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл 1 шт Озон
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Цена:
+5
167 ₽


Аналоги Ибупрофен
Показать все
аналоги ИбупрофенТовары с действующим веществом Ибупрофен
Инструкция по применению Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Проверено специалистом

Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт
(стаж более 10 лет)Описание
Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела
Состав препарата Ибупрофен
Действующее вещество: ибупрофен – 100,00 мг. Вспомогательные вещества: мальтитол сироп – 2111,25 мг, глицерол – 600,00 мг, ксантановая камедь – 35,00 мг, натрия цитрат – 25,45 мг, лимонная кислота – 20,00 мг, натрия сахаринат – 10,00 мг, ароматизатор клубничный или апельсиновый – 7,50 мг, натрия хлорид – 5,50 мг, домифена бромид – 0,50 мг, полисорбат-80 – 0,50 мг, вода очищенная – до 5 мл
Применение
До 3 раз в течение 24 часов (в заисиомсти от возраста ребенка)
Отзывы на препарат Ибупрофен
Наши преимущества
Выгодные цены
Аптека у дома
Гарантия качества
Быстрая доставка
Известные бренды