Ибупрофен ускоренного действия в Самаре

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 24 шт
Цена
466 ₽
В наличии в 2 аптеках
Ибупрофен суспензия для приема внутрь для детей без ароматизаторов 20 мг/ мл фл.200 г
Цена
221 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 30 шт
+19
Производитель: Патеон
i
Действующее вещество:
Цена
643 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 8 шт
Цена
149 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен Экспресс форте 400 мг капсулы 10 шт
Цена
240 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 16 шт
Цена
305 ₽
В наличии в 2 аптеках
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
Цена
439 ₽
В наличии в 2 аптеках
Некст Уно Экспресс 200 мг капсулы 20 шт
+10
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
341 ₽
В наличии в 2 аптеках
Некст Уно Экспресс 200 мг капсулы 10 шт
Цена
184 ₽
В наличии в 2 аптеках
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
+3
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Цена
125 ₽
Некст Уно Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капсулы 200 мг 20 шт
+5
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
186 ₽
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
1
2