Ибупрофен в Ростове

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
Цена
121 ₽
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
+3
X2
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Цена
109 ₽
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+4
X2
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
158 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
37 ₽
Фаспик 400 мг таблетки 6 шт
Производитель: Замбон С.п.А.
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+3
X2
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество:
Цена
115 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
X2
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
75 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать