Препараты, содержащие Фенилэфрин в Ростове

110
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
ТераФлю ЭкстраТаб таблетки 10 шт
+9
Производитель: Новартис
i
Действующее вещество:
Цена
319 ₽
Звездочка Флю порошок для приема внутрь Лимон 15 г 10 шт
Цена
393 ₽
РиниКолд Макс таблетки 20 шт
Производитель: Шрея
i
Действующее вещество:
Фервекс Для взрослых порошок Лимон без сахара 12 шт
Цена
711 ₽
Полидекса с фенилэфрином спрей назальный 15 мл
+24
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Софартекс
i
Действующее вещество:
Цена
820 ₽
Фервекс Для взрослых порошок Лимон с сахаром 4 шт
Цена
344 ₽
Фервекс Для взрослых порошок  Лимон без сахара 12 шт
Цена
796 ₽