Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ксилометазолин

69
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Риностоп 0,05% спрей назальный для детей 2-6 лет 15 мл
Цена
111 ₽
 
Риноконс 0,05% спрей назальный 15 мл
Производитель: ЮжФарм
i
Действующее вещество:
 
Ксилометазолин спрей 0,1% фл.15 мл
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
 
Ксилокт-СОЛОфарм 0,1% капли назальные 10 мл
Цена
70 ₽
 
Ксилен 0,1% капли назальные 20 мл 4 шт
 
Ксилен 0,1% спрей назальный 15 мл
Производитель: Верофарм
i
Действующее вещество:
 
Ксилен Актив 0,1% спрей назальный 15 мл
 
Ксилен 0,05% капли назальные Детские 10 мл
 
Ксилен 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: Верофарм
i
Действующее вещество:
 
Ринорус 0,05% капли назальные для детей 2-6 лет 10 мл
Цена
100 ₽
 
Кватран Ксило 0,05% капли назальные 15 мл
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 20 мл
Цена
155 ₽
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 10 мл
 
Ксилометазолин 0,05% спрей назальный для детей 2-6 лет 10 мл
 
Ксимелин Эко 140 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
175 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант