Ибупрофен-ВЕРТЕКС в Пскове

1
Действующее вещество препарата Ибупрофен-ВЕРТЕКС
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен-ВЕРТЕКС 5% гель для наружного применения 50 г
+3
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
109 ₽

Инструкция по применению Ибупрофен-ВЕРТЕКС

Общие характеристики

Показания
Режим дозирования
Противопоказания к применению
Побочное действие
Проверено специалистом
фото специалиста
Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт (стаж более 10 лет)

Показания

В качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок и растяжениях, спортивные травмы, невралгия.

Режим дозирования препарата Ибупрофен-ВЕРТЕКС

Применяют наружно. Наносят на область поражения 2-3 раза/сут.

Противопоказания к применению препарата Ибупрофен-ВЕРТЕКС

Повышенная чувствительность к ибупрофену; "аспириновая триада" (в т.ч. в анамнезе); нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения (в т.ч. инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема); детский возраст до 14 лет; беременность, период лактации.

С осторожностью

При наличии сопутствующих заболеваний печени и почек, ЖКТ, обострении печеночной порфирии, при бронхиальной астме, крапивнице, рините, полипах слизистой оболочки носа, хронической сердечной недостаточности, а также пациентам пожилого возраста.

Побочное действие препарата Ибупрофен-ВЕРТЕКС

Местные реакции: при наружном применении возможны гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания.

Отзывы на Ибупрофен-ВЕРТЕКС

Плюсы
Цена и качество
Плюсы
работает по назначению.
Минусы
нет
Комментарий
принимаю от боли и воспаления.
Комментарий
Надежное жаропонижающее! С любой температурой у ребенка справляется на раз. Чувствую себя спокойно, когда ибупрофен форте есть в нашей аптечке, любая температура нам с ним нипочем!
Комментарий
Как жаропонижающее ибупрофен форте справляется с температурой на отлично. Сколько раз его принимали и при ОРВИ, и при простуде, побочек у ребенка ни разу не было никаких.
5
(12 отзывов)
12
0
0
0
0

Аналоги

Нурофаст Форте таблетки 400 мг 20 шт
+4
В наличии в 1 аптеке
160 ₽
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 30 шт
+19
В наличии в 1 аптеке
635 ₽
Долгит 5% крем для наружного применения 50 г
+4
В наличии в 1 аптеке
154 ₽