Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 50 г 1 шт
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Все формы выпуска:Действующее вещество:Форма выпуска:
Ибупрофен
• 5 %
Левоментол
• 3 %
Гель
Количество в упаковке:1
ПроизводительСрок годности:Длительный срок
СтранаГермания i
Цена:
+9
328 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
В наличии в 14 аптеках
Сегодня продано
79 шт.
Информация о доставке
Доставка во Владивостоке
Бесплатно для заказов от 3 000 ₽
От 300 ₽ — для заказов менее 3 000 ₽
Самовывоз
Забрать бесплатно из 14 аптек Владивостока
Получение заказа без очереди
Формы выпуска для Долгитблок
Инструкция по применению Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 50 г
Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 50 г
Проверено специалистом

Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт
(стаж более 10 лет)Описание
Фармакологические свойства
Фармакодинамика
Долгитблок представляет комбинацию двух активных веществ – ибупрофена и левоментола.
Ибупрофен является нестероидным противовоспалительным средством, производным пропионовой кислоты, неизбирательно блокирует ферменты циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего подавляет синтез простагландинов – медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. При местном применении ибупрофен оказывает обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие.
Левоментол оказывает местнораздражающее действие, что обуславливает быстрое развитие обезболивающего эффекта препарата.
Комбинация ибупрофена и левоментола уменьшает боль и воспаление, эффективна при боли в суставах при движении и в покое, уменьшает утреннюю скованность суставов.
Фармакокинетика
После нанесения на кожу ибупрофен обнаруживается в эпидермисе и дерме через 24 часа. Достигает высокой терапевтической концентрации в подлежащих мягких тканях, суставах и синовиальной жидкости.
Состав препарата Долгитблок
Состав на 1 г геля: Действующие вещества: ибупрофен – 50,0 мг, левоментол – 30,0 мг Вспомогательные вещества: пропиленгликоль, этанол 96 %, карбомер, диизопропаноламин, вода очищенная.
Применение
Способ применения и дозы Препарат предназначен для наружного применения. Взрослым и детям с 14 лет небольшое количество геля (полоску длиной 3-5 см) наносят тонким слоем на кожу над очагом поражения и втирают легкими движениями. Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки, если они не являются объектом для лечения. Повторное применение препарата возможно не ранее, чем через 4 часа. Препарат можно наносить до 4 раз в течение 24 часов.Продолжительность использования препарата без консультации врача – не более 10 дней. При необходимости более длительного применения следует проконсультироваться с врачом.
Аналоги Долгитблок
Показать все
аналоги ДолгитблокТовары с действующим веществом Ибупрофен
Отзывы на препарат Долгитблок
Вы использовали этот товар?
Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.
Наши преимущества
Выгодные цены
Аптека у дома
Гарантия качества
Быстрая доставка
Известные бренды
Цены на Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 50 г в аптеках Владивостока
Супераптека
Владивосток, Черёмуховая улица, 22А
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 328 ₽
Супераптека
Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 42А
ЕЖЕДН. 09:00-20:00
от 328 ₽
Супераптека
Владивосток, проспект Острякова, 13
ЕЖЕДН. 09:00-20:00
от 328 ₽
Супераптека
посёлок Трудовое, улица Лермонтова, 56
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 328 ₽
Супераптека
Владивосток, Русская улица, 37А
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 328 ₽
Супераптека
Владивосток, улица Борисенко, 17
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 328 ₽
Супераптека
Владивосток, Русская улица, 65Г
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 328 ₽