Аналоги препарата Парацетамол во Владивостоке

Парацетамол
Парацетамол
В наличии
Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
АнтиГриппин для детей таблетки шипучие 30 шт
Цена
980 ₽
Будет собран 05.05 после 18:00
В наличии в 14 аптеках
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Асковит 1000 мг таблетки шипучие Лимон 10 шт
Цена
154 ₽
Колдакт Хот Дринк порошок для приготовления раствора Лимон 5 шт
Цена
365 ₽
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
АджиКолд таблетки 10 шт
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
i
Действующее вещество: