Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Нуралгон 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Цена
136 ₽
 
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
+11
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
368 ₽
 
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 28 шт
Цена
743 ₽
 
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
 
Нурофен Интенсив 200 мг+500 мг таблетки 12 шт
Цена
328 ₽
 
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен 400 мг таблетки 10 шт
+3
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Цена
101 ₽
 
Нурофен Интенсив 200 мг+500 мг таблетки 6 шт
Цена
231 ₽
 
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 14 шт
Цена
367 ₽
 
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 10 шт
Цена
216 ₽
 
Нурофактор 5% гель для наружного применения 100 г
 
Лекофен Комбо 200 мг+500 мг таблетки 6 шт
Цена
188 ₽
 
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант