Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ацетилсалициловая кислота

92
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Цитрамон П таблетки 10 шт
Цена
34 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Цитрамон П таблетки 20 шт
 
Ацетилсалициловая кислота Реневал 500 мг таблетки 10 шт
Цена
62 ₽
 
АСК-Кардио 100 мг таблетки 30 шт
 
Ацетилсалициловая кислота Кардио 100 мг таблетки 30 шт
 
Брустрио таблетки 10 шт
 
Коплавикс 100 мг+75 мг таблетки 100 шт
Производитель: Санофи
i
Действующее вещество:
 
Коплавикс 100 мг+75 мг таблетки 28 шт
Производитель: Санофи
i
Действующее вещество:
 
КардиАСК 50 мг таблетки 60 шт
+3
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
Цена
116 ₽
 
Цитрамон П таблетки 10 шт
 
Клопидогрел/АСК-Тева таблетки 100 мг+75 мг 28 шт
Цена
1 179 ₽
 
Сановаск таблетки 50 мг 30 шт
Цена
55 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант