Аптека Озерки

Бренд Велфарм

101
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Производитель
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Метронидазол Велфарм 250 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Лоперамид Велфарм 2 мг капсулы 10 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Леветирацетам Велфарм 250 мг таблетки 30 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Тикагрелор Велфарм 60 мг таблетки 56 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Тикагрелор Велфарм 90 мг таблетки 56 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Мемантин Велфарм 10 мг таблетки 90 шт
+61
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
2 036 ₽
 
Диацереин Велфарм 50 мг капсулы 60 шт
+53
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
1 774 ₽
 
Мебеверин Велфарм 200 мг капсулы с пролонгированным высвобождением 30 шт
Цена
558 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ацеклофенак Велфарм 100 мг таблетки 60 шт
+27
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
929 ₽
 
Надропарин кальция Велфарм 9500 анти-Ха МЕ/мл раствор для инъекций 0,3 мл 10 шт
 
Азитромицин Велфарм 250 мг капсулы 6 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 
Ипидакрин Велфарм 15 мг/мл раствор для инъекций 1 мл 10 шт
+40
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
1 360 ₽
 
Розувастатин Велфарм 10 мг таблетки 90 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант