Аналоги препарата Амброксол в Пензе

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Таблетки от кашля Реневал 30 шт
Цена
196 ₽
В наличии в 1 аптеке
Карбоцистеин-Тева 50 мг/мл сироп 150 мл
+19
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
от 650 ₽
В наличии в 1 аптеке
Карбоцистеин-Тева 20 мг/мл сироп 150 мл
+18
Производитель: ВЕРТЕКС
i
Действующее вещество:
Цена
630 ₽
В наличии в 1 аптеке
Эйфа АЦ 600 мг гранулы для приготовления раствора 3 г 20 шт
Цена
501 ₽
В наличии в 2 аптеках
Лазолван Макс 75 мг капсулы с пролонгированным высвобождением 10 шт
Цена
434 ₽
В наличии в 1 аптеке
Амбробене Форте 30 мг/5 мл раствор для приема внутрь Малина 120 мл
Цена
325 ₽
Завтра после 18:00
В наличии в 7 аптеках
Колдакт Бронхо сироп 100 мл
+15
Производитель: Shreya
i
Действующее вещество:
Цена
505 ₽
В наличии в 1 аптеке
Коделак Бронхо с чабрецом эликсир 100 мл
+7
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
242 ₽
Бронхипрет сироп 100 мл
+18
Производитель: Бионорика
i
Действующее вещество:
Цена
602 ₽
Бромгексин 4 мг/5 мл раствор для приема внутрь 60 мл
Бронхорус 30 мг таблетки 30 шт
Производитель: Синтез ПАО
i
Действующее вещество:
Халиксол 30 мг таблетки 20 шт
+3
Производитель: Эгис
i
Действующее вещество:
Цена
118 ₽
Бронхорус 30 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез ПАО
i
Действующее вещество:
Коделак Бронхо с чабрецом эликсир 200 мл
+12
Производитель: Отисифарм
i
Действующее вещество:
Цена
419 ₽