Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ксилометазолин

69
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ксилен 0,05% капли назальные Детские 10 мл
Цена
47 ₽
В наличии в 7 аптеках
Ксилен Актив 0,1% спрей назальный 15 мл
Цена
157 ₽
В наличии в 7 аптеках
Кватран Ксило 0,05% капли назальные 15 мл
Цена
145 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 20 мл
Цена
156 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Наксимин 0,05 мг+5 мг/доза спрей назальный 15 мл
Цена
441 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Снуп 90 мкг/доза спрей назальный 15 мл
+4
Производитель: Штада
i
Действующее вещество:
Цена
142 ₽
 
Ксимелин Экстра 84 мкг/доза+70 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
412 ₽
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 10 мл
 
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
+6
Производитель: Ядран
i
Действующее вещество:
Цена
204 ₽
 
Галазолин 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: Польфа
i
Действующее вещество:
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный Эвкалипт 15 мл
 
Ринорус 0,1% спрей назальный 20 мл
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
 
Снуп 45 мкг/доза спрей назальный для детей 2-6 лет 15 мл
Цена
160 ₽
 
Тизин Пантенол 0,05 мг+5 мг/доза спрей назальный Для детей 10 мл
Цена
377 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант