Ибупрофен в Пензе

40
Действующее вещество препарата Ибупрофен
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Цена
55 ₽
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
73 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
78 ₽
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 г
Цена
125 ₽
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 20 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Ибупрофен

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать