Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 50 шт

Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 50 шт
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Бренд:
Действующее вещество:
Форма выпуска:
Таблетки
Количество в упаковке:
50
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
+9
305 ₽

Аналоги Бромгексин-Акрихин

Эркафарм Солодки сироп 150 мл
X2
+5
В наличии в 1 аптеке
175 ₽
Мукалтин Реневал 50 мг таблетки 20 шт
X2
+5
В наличии в 1 аптеке
171 ₽
АЦЦ Лонг 600 мг таблетки шипучие 20 шт
X2
+15
В наличии в 1 аптеке
524 ₽
Флуимуцил 600 мг таблетки шипучие 10 шт
X2
+80
В наличии в 1 аптеке
345 ₽

Товары с действующим веществом Бромгексин

Бромгексин 8 Берлин-Хеми 8 мг таблетки 25 шт
X2
+6
В наличии в 1 аптеке
215 ₽
Бромгексин 8 мг таблетки 28 шт
X2
+4
В наличии в 1 аптеке
162 ₽
Джосет сироп 200 мл
По рецепту
X2
+15
В наличии в 1 аптеке
500 ₽
Аскорил таблетки 20 шт
По рецепту
X2
+18
В наличии в 1 аптеке
608 ₽
Аскорил Экспекторант сироп 100 мл
По рецепту
X2
+19
В наличии в 1 аптеке
634 ₽

Инструкция по применению Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 50 шт

Общие характеристики

Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 50 шт
Проверено специалистом
фото специалиста
Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт (стаж более 10 лет)

Описание

Бромгексин - муколитическое средство с отхаркивающим действием. Снижает вязкость бронхиального секрета за счет деполяризации содержащихся в нем кислых полисахаридов и стимуляции секреторных клеток слизистой оболочки бронхов, вырабатывающих секрет, содержащий нейтральные полисахариды. Полагают, чтобромгексин способствует образованию сурфактанта.

Состав препарата Бромгексин-Акрихин

бромгексин - 8мг

Применение

Внутрь, независимо от приема пищи. Взрослым и детям старше 14 лет – 8-16 мг (1-2 таблетки по 8 мг) 3-4 раза в сутки. Детям 6-14 лет – 8 мг (1 таблетка по 8 мг) 3 раза в сутки. Детям 3-6 лет – 4 мг (1 таблетка по 4 мг) 3 раза в сутки. Терапевтическое действие может проявиться на 4-6 день лечения. Курс лечения – от 4 до 28 дней. При нарушении функции почек и/или тяжелых заболеваниях печени следует увеличить интервалы между приемами, либо уменьшить дозу. По данному вопросу необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. В процессе лечения рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости для поддержания секретолитического действия бромгексина. Без консультации врача не рекомендуется принимать бромгексин более 4-5 дней. Если в период лечения препаратом улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции

Отзывы на препарат Бромгексин-Акрихин

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Наши преимущества

картинка бренда
Выгодные цены
картинка бренда
Аптека у дома
картинка бренда
Гарантия качества
картинка бренда
Быстрая доставка
Известные бренды
Аптека Озерки
Аптека "Доктор Столетов"
Аптека Самсон-Фарма

Цена препарата Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 50 шт в аптеках других городов