Аналоги препарата Парацетамол в Омске

Парацетамол
Парацетамол
В наличии
Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Спазган таблетки 20 шт
Производитель: Вокхард Лтд
i
Действующее вещество:
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 20 шт
Цена
280 ₽
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Тофф Плюс капсулы 10 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Действующее вещество:
Ринза таблетки 20 шт
+15
X2
Производитель: Юник Фармасьютикал
i
Действующее вещество:
Цена
514 ₽
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
X2
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Цена
80 ₽
Ринза таблетки 10 шт
+8
X2
Производитель: Джонсон & Джонсон
i
Действующее вещество:
Цена
280 ₽
Ибуклин Юниор 100 мг+125 мг таблетки для детей 20 шт
Цена
266 ₽
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Цена
164 ₽
Колдакт Хот Дринк порошок для приготовления раствора Лимон 5 шт
Цена
383 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать