Цитрамон П таблетки 20 шт Авексима
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Лекарственное средство:Форма выпуска:Срок годности:
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота • 240 мг
Кофеин • 30 мг
Таблетки
Количество в упаковке:20
Производитель
Авексима i
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
+3
121 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
В наличии в 1 аптеке
Сегодня продано
53 шт.
Информация о доставке
Доставка в Новосибирске
Бесплатно для заказов от -- ₽
От -- ₽ — для заказов менее -- ₽
Самовывоз
Забрать бесплатно из 1 аптеки Новосибирска
Получение заказа без очереди
Аналоги Цитрамон П
Показать все
аналоги Цитрамон ПОтзывы на препарат Цитрамон П
Наши преимущества
Выгодные цены
Аптека у дома
Гарантия качества
Быстрая доставка
Известные бренды
Цены на Цитрамон П таблетки 20 шт в аптеках Новосибирска
Супераптека
Новосибирск, Военная улица, 5
Площадь ленина
ЕЖЕДН. 10:00-23:00
от 121 ₽
Супераптека
Новосибирск, Широкая улица, 33
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 121 ₽
Озерки
Новосибирск, Ветлужская улица, 18
КРУГЛОСУТОЧНО
от 121 ₽
Озерки
Новосибирск, улица Иванова, 30А
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 121 ₽
Озерки
Новосибирск, улица 40 лет Комсомола, 8
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 121 ₽
Озерки
Бердск, улица 40 лет Комсомола, 34к2
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 121 ₽
Озерки
Новосибирск, Гурьевская улица, 64
Октябрьская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 121 ₽