Аптека Озерки

Аналоги препарата Парацетамол в Новосибирске

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Колдрекс Юниор порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
602 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Цена
48 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен Фармасинтез суппозитории ректальные для детей 60 мг 10 шт
Цена
89 ₽
В наличии в 163 аптеках
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Цена
72 ₽
 
АджиКолд таблетки 10 шт
+7
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
i
Действующее вещество:
Цена
254 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант