Долгитблок в Новосибирске

2
Действующее вещество препарата Долгитблок
Действующее вещество
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 50 г
+9
X2
Производитель: Долоргит ГмбХ и Ко.КГ
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
от 323 ₽
В наличии в 97 аптеках
Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 100 г
+16
X2
Производитель: Долоргит ГмбХ и Ко.КГ
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
от 548 ₽
В наличии в 93 аптеках
Диклофенак-АКОС 5% гель для наружного применения 100 г
X2
+16
В наличии в 131 аптеке
558 ₽
Ибупрофен 5% гель для наружного применения 50 г
X2
+3
В наличии в 130 аптеках
от 101 ₽
Нурофен Экспресс 5% гель для наружного применения 100 г
X2
+9
В наличии в 127 аптеках
313 ₽
Вольтарен Эмульгель 2% гель для наружного применения 50 г
X2
+22
В наличии в 123 аптеках
746 ₽

Цены на Долгитблок в Новосибирске

Супераптека
Новосибирск, Военная улица, 5
Площадь ленина
ЕЖЕДН. 10:00-23:00
от 323 ₽
Супераптека
Новосибирск, Широкая улица, 33
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 323 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать