Аллервэй в Новосибирске

3
Действующее вещество препарата Аллервэй
Производитель
Кол-во единиц в упаковке
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аллервэй 5 мг таблетки 30 шт
+24
X2
Производитель: Д-р Редди`с
i
Действующее вещество: Левоцетиризин
Цена
809 ₽
В наличии в 35 аптеках
Аллервэй 5 мг таблетки 10 шт
+14
X2
Действующее вещество: Левоцетиризин
Цена
471 ₽
В наличии в 21 аптеке
Аллервэй Экспресс 5 мг таблетки диспергируемые 10 шт
Цена
618 ₽
В наличии в 21 аптеке

Инструкция по применению Аллервэй

Общие характеристики

Показания
Режим дозирования
Противопоказания к применению
Побочное действие
Сертификаты
Проверено специалистом
фото специалиста
Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт (стаж более 10 лет)

Показания

Симптоматическое лечение симптомов круглогодичного и сезонного аллергического ринита (в т.ч. персистирующего аллергического ринита) и аллергического конъюнктивита: чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы; сенная лихорадка (поллиноз); крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая крапивница); другие аллергические дерматозы, сопровождающиеся зудом и сыпью; отек Квинке.

Режим дозирования препарата Аллервэй

Принимают внутрь, независимо от приема пищи.

Взрослым и детям в возрасте старше 6 лет - по 5 мг 1 раз/сут.

Детям в возрасте 2-6 лет - по 1.25 мг 2 раза/сут.

Продолжительность лечения зависит от вида, длительности и течения симптомов. Для лечения сенной лихорадки требуется 3-6 недель, а при кратковременном воздействии пыльцы обычно достаточно приема препарата в течение 1 недели.

Противопоказания к применению препарата Аллервэй

Почечная недостаточность тяжелой степени (КК ниже 10 мл/мин); детский возраст до 2 лет; повышенная чувствительность к левоцетиризину.

Побочное действие препарата Аллервэй

Со стороны ЦНС: часто - головная боль, сонливость, повышенная утомляемость; нечасто - астения.

Со стороны пищеварительной системы: часто - сухость во рту; нечасто - боль в животе; очень редко - тошнота, нарушение функциональных печеночных проб.

Аллергические реакции: очень редко - ангионевротический отек, зуд, кожная сыпь, крапивница, анафилаксия.

Прочие: очень редко - увеличение массы тела, диспноэ.

Сертификаты

Сертификат Аллервэй
Сертификат Аллервэй
Сертификат Аллервэй
Сертификат Аллервэй
8 шт

Отзывы на Аллервэй

Плюсы
эффективный препарат, из современных
Комментарий
Удобно по ценам и времени получения
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Аналоги

Левоцетиризин таблетки 5 мг 30 шт
X2
+15
В наличии в 126 аптеках
от 527 ₽
Супрастин 25 мг таблетки 20 шт
X2
+4
В наличии в 129 аптеках
160 ₽
Зодак 10 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
X2
+4
В наличии в 123 аптеках
161 ₽
211 ₽
Эльцет 5 мг таблетки 14 шт
X2
+11
В наличии в 120 аптеках
от 370 ₽
Супрастин 25 мг таблетки 40 шт
X2
+8
В наличии в 123 аптеках
290 ₽

Цены на Аллервэй в Новосибирске

Супераптека
Новосибирск, Военная улица, 5
Площадь ленина
ЕЖЕДН. 10:00-23:00
от 471 ₽
Супераптека
Новосибирск, Широкая улица, 33
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 471 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать