Аналоги препарата Ибупрофен в Адыгее

Ибупрофен
В наличии
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Апельсин 200 г
Цена
163 ₽
В наличии в 1 аптеке
Кетопрофен-АКОС 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
354 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибуклин Юниор 100 мг+125 мг таблетки для детей 20 шт
Цена
186 ₽
Долгит 5% крем для наружного применения 50 г
Цена
155 ₽
Пироксикам 20 мг капсулы 20 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Действующее вещество:
Некст Уно Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
Пироксикам 10 мг капсулы 20 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Атермик 400 мг+325 мг таблетки 20 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
Нобедолак 400 мг таблетки 14 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Нобел Илач
i
Действующее вещество:
Ибуклин 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Цена
224 ₽
Клодифен Нейро капсулы 30 шт
ПО РЕЦЕПТУ
Производитель: Адифарм ЕАД
i
Действующее вещество: