Аналоги препарата Ацетилцистеин в Адыгее

Ацетилцистеин
Нет в наличии
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Флюстоп Лонг 600 мг таблетки шипучие с витамином С 20 шт
Цена
479 ₽
В наличии в 2 аптеках
Таблетки от кашля Реневал 20 шт
Цена
161 ₽
В наличии в 2 аптеках
Эйфа АЦ 600 мг гранулы для приготовления раствора 3 г 10 шт
Цена
241 ₽
В наличии в 2 аптеках
Флюстоп 200 мг таблетки шипучие с витаминами 20 шт
Цена
354 ₽
В наличии в 2 аптеках
Мукалтин Реневал 50 мг таблетки 20 шт
Цена
165 ₽
В наличии в 2 аптеках
Флуимуцил 600 мг таблетки шипучие 20 шт
Цена
671 ₽
В наличии в 2 аптеках
АЦЦ Лонг 600 мг таблетки шипучие 20 шт
Цена
527 ₽
В наличии в 2 аптеках
Эльмуцин 300 мг капсулы 20 шт
+21
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
717 ₽
В наличии в 1 аптеке
Флуимуцил 600 мг таблетки шипучие 10 шт
Цена
347 ₽
В наличии в 1 аптеке
Таблетки от кашля Реневал 20 шт
Цена
161 ₽
В наличии в 1 аптеке
Амброксол-Акрихин 30 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Акрихин
i
Действующее вещество:
Цена
161 ₽