Выберите доставку или самовывоз
Регион
Красноярск

Ибупрофен в Красноярске

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Цена
59 ₽
Нет в наличии в регионе
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Нет в наличии в регионе
Нурофен Форте 400 мг таблетки 48 шт
+12
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
429 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
74 ₽
Нет в наличии в регионе
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Цена
256 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
51 ₽
Нет в наличии в регионе
Фаспик 400 мг гранулы Абрикос 12 шт
Цена
135 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Цена
95 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
66 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 20 мг/мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 80 мл
Цена
114 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
+8
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
Цена
283 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGallery
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант