Эркафарм Амброксол в Красноярске

2
Действующее вещество препарата Эркафарм Амброксол
Производитель
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Эркафарм Амброксол 30 мг таблетки 20 шт
+4
X2
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: Амброксол
Цена
165 ₽
В наличии в 16 аптеках

Отзывы на Эркафарм Амброксол

Плюсы
OK
Минусы
Нет.
Комментарий
OK
Комментарий
Покупаю по совету врача, если заболеваю и кашель начинается, сразу принимаю. Чтобы вниз в бронхи не пошел кашель, хорошо избавляет от кашля и быстро, никаких побочек не возникало.
Плюсы
хорошее лекарство,помогло
Минусы
нет
Комментарий
экономичная стоимость
5
(3 отзыва)
3
0
0
0
0

Аналоги

Эркафарм Солодки сироп 150 мл
X2
+5
В наличии в 16 аптеках
179 ₽
Мукалтин Реневал 50 мг таблетки 20 шт
X2
+4
В наличии в 16 аптеках
159 ₽
Лазолван 7,5 мг/мл раствор для приема внутрь и ингаляций 100 мл
X2
+10
В наличии в 16 аптеках
363 ₽
423 ₽
Лазолван Детский 15 мг/5 мл раствор для приема внутрь 100 мл
X2
+6
В наличии в 16 аптеках
от 231 ₽
АЦЦ Лонг 600 мг таблетки шипучие 20 шт
X2
+15
В наличии в 16 аптеках
от 509 ₽

Цены на Эркафарм Амброксол в Красноярске

Супераптека
Красноярск, улица Крупской, 1Г
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 165 ₽
Супераптека
Красноярск, Комсомольский проспект, 18
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 165 ₽
Супераптека
Красноярск, улица Бограда, 111
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 165 ₽
Супераптека
Красноярск, улица Ладо Кецховели, 22А
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 165 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать