Квисил дропс в Краснодаре

2
Действующее вещество препарата Квисил дропс
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Квисил Дропс 5 мг/мл капли для приема внутрь 10 мл
+6
X2
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество: Левоцетиризин
Цена
204 ₽
В наличии в 2 аптеках
Квисил Дропс 5 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
+11
X2
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество: Левоцетиризин
Цена
372 ₽
В наличии в 1 аптеке

Инструкция по применению Квисил дропс

Общие характеристики

Показания
Режим дозирования
Противопоказания к применению
Побочное действие
Проверено специалистом
фото специалиста
Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт (стаж более 10 лет)

Показания

Симптоматическое лечение симптомов круглогодичного и сезонного аллергического ринита (в т.ч. персистирующего аллергического ринита) и аллергического конъюнктивита: чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы; сенная лихорадка (поллиноз); крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая крапивница); другие аллергические дерматозы, сопровождающиеся зудом и сыпью; отек Квинке.

Режим дозирования препарата Квисил дропс

Принимают внутрь, независимо от приема пищи.

Взрослым и детям в возрасте старше 6 лет - по 5 мг 1 раз/сут.

Детям в возрасте 2-6 лет - по 1.25 мг 2 раза/сут.

Продолжительность лечения зависит от вида, длительности и течения симптомов. Для лечения сенной лихорадки требуется 3-6 недель, а при кратковременном воздействии пыльцы обычно достаточно приема препарата в течение 1 недели.

Противопоказания к применению препарата Квисил дропс

Почечная недостаточность тяжелой степени (КК ниже 10 мл/мин); детский возраст до 2 лет; повышенная чувствительность к левоцетиризину.

Побочное действие препарата Квисил дропс

Со стороны ЦНС: часто - головная боль, сонливость, повышенная утомляемость; нечасто - астения.

Со стороны пищеварительной системы: часто - сухость во рту; нечасто - боль в животе; очень редко - тошнота, нарушение функциональных печеночных проб.

Аллергические реакции: очень редко - ангионевротический отек, зуд, кожная сыпь, крапивница, анафилаксия.

Прочие: очень редко - увеличение массы тела, диспноэ.

Отзывы на Квисил дропс

Плюсы
Моё спасение от аллергии
Минусы
Нет
Комментарий
С осени я перешла на Квисил дропс. Меня подкупила информация о быстром действии. И правда они очень быстро снимает симптомы аллергии (чихание, слезоточивость глаз). Сонливости не наблюдаю - хотя это самая распространённая побочка.
Плюсы
Снимает признаки аллергии
Минусы
-
Комментарий
Через 15 минут полностью прекращается чихание и зуд в носу. Уже почти месяц капаю квисил, все реже и реже. Параллельно лечусь, в моем случае это возможно. Но если случается приступ, принимаю квисил.
4.5
(2 отзыва)
1
1
0
0
0
Супрастин 25 мг таблетки 20 шт
X2
+4
В наличии в 65 аптеках
151 ₽
Зодак 10 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
X2
+4
В наличии в 63 аптеках
158 ₽
208 ₽
Левоцетиризин таблетки 5 мг 30 шт
X2
+16
В наличии в 63 аптеках
от 540 ₽
Супрастин 25 мг таблетки 40 шт
X2
+8
В наличии в 57 аптеках
291 ₽
Супрастинекс таблетки 5 мг 14 шт
X2
+16
В наличии в 53 аптеках
от 563 ₽

Цены на Квисил дропс в Краснодаре

Супераптека
Краснодар, улица Атарбекова, 1/1
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 204 ₽
Супераптека
Краснодар, Промышленная улица, 21/12
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 204 ₽
Супераптека
Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 1
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 204 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать