Долгитблок в Краснодаре

2
Действующее вещество препарата Долгитблок
Действующее вещество
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 50 г
+10
X2
Производитель: Долоргит ГмбХ и Ко.КГ
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
335 ₽
В наличии в 13 аптеках
Долгитблок 5%+3% гель для наружного применения 100 г
+16
X2
Производитель: Долоргит ГмбХ и Ко.КГ
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена
от 546 ₽
В наличии в 15 аптеках
Диклофенак-АКОС 5% гель для наружного применения 100 г
X2
+15
В наличии в 68 аптеках
526 ₽
Ибупрофен 5% гель для наружного применения 50 г
X2
В наличии в 68 аптеках
от 97 ₽
Нурофен Экспресс 5% гель для наружного применения 100 г
X2
+9
В наличии в 68 аптеках
от 311 ₽
Вольтарен Эмульгель 2% гель для наружного применения 50 г
X2
+22
В наличии в 58 аптеках
762 ₽
Долобене гель для наружного применения 45 г
X2
+21
В наличии в 59 аптеках
703 ₽

Цены на Долгитблок в Краснодаре

Супераптека
Краснодар, Промышленная улица, 21/12
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 335 ₽
Супераптека
Краснодар, улица Атарбекова, 1/1
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 335 ₽
Супераптека
Краснодар, улица имени Героя Георгия Бочарникова, 1
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 335 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать