Дип Рилиф в Кемерово

2
Действующее вещество препарата Дип Рилиф
Действующее вещество
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Дип Рилиф гель для наружного применения 50 г
Производитель: Ментолатум Компани
i
Действующее вещество: Ибупрофен
Дип Рилиф гель для наружного применения 100 г
Производитель: Ментолатум Компани
i
Действующее вещество: Ибупрофен

Инструкция по применению Дип Рилиф

Общие характеристики

Показания
Режим дозирования
Противопоказания к применению
Побочное действие
Проверено специалистом
фото специалиста
Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт (стаж более 10 лет)

Показания

  • заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, люмбаго, ишиас);
  • ревматические заболевания мягких тканей (в т.ч. тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей);
  • посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов (в т.ч. вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов);
  • боли в спине, пояснице.

Режим дозирования препарата Дип Рилиф

Препарат применяют наружно.

Взрослым и детям старше 14 лет небольшое количество геля (3-5 см) наносят до 4 раз/сут тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают. После применения Дип Рилифа следует вымыть руки, если они не являются объектом лечения.

Продолжительность применения препарата без консультации врача - не более 10 дней.

Противопоказания к применению препарата Дип Рилиф

  • бронхиальная астма, провоцируемая приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВС;
  • нарушение целостности кожных покровов;
  • беременность;
  • период лактации (грудного вскармливания);
  • детский возраст до 14 лет;
  • повышенная чувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата.

С осторожностью следует применять препарат при обострении печеночной порфирии, эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ, тяжелых нарушениях функции печени и почек, хронической сердечной недостаточности, бронхиальной астме, у пациентов пожилого возраста.

Побочное действие препарата Дип Рилиф

Аллергические реакции: генерализованная кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспастические реакции, фотосенсибилизация, экзема, контактный дерматит (в т.ч. зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение).

Отзывы на Дип Рилиф

Плюсы
реально снимает боль
Минусы
Цена высоковата, но туба 100г. хватает надолго
Комментарий
Пользуюсь давно, при суставных и остеохондрозных болях мне помогает больше, чем другие мази и гели
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Аналоги

Ибупрофен 5% гель для наружного применения 50 г
X2
+3
В наличии в 9 аптеках
от 100 ₽
Нурофен Экспресс 5% гель для наружного применения 100 г
X2
+9
В наличии в 9 аптеках
316 ₽
Нурофен Экспресс 5% гель для наружного применения 50 г
X2
+4
В наличии в 9 аптеках
158 ₽
Диклофенак-АКОС 5% гель для наружного применения 100 г
X2
+15
В наличии в 9 аптеках
529 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать