Миг 400 таблетки покрытые пленочной оболочкой для приема внутрь блистер 400 мг 20 шт

Миг 400 таблетки 400 мг 20 шт
Бренд:
Действующее вещество:
Форма выпуска:
Таблетки
Количество в упаковке:
20
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i

Аналоги товара

Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
+7
В наличии в 1 аптеке
264 ₽
Нурофен Экспресс Форте 400 мг капсулы 20 шт
+85
В наличии в 1 аптеке
428 ₽
Некст Уно Экспресс 200 мг капсулы 20 шт
+10
В наличии в 1 аптеке
338 ₽

Инструкция по применению Миг 400 таблетки 400 мг 20 шт

Общие характеристики

Описание
Состав
Применение
Проверено специалистом
фото специалиста
Петрова Анастасия Юрьевна
Фармацевт (стаж более 10 лет)

Описание

Показания

Препарат МИГ® 400 применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях, а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Состав

Состав

Состав на 1 таблетку:

Ядро:

Действующее вещество: ибупрофен - 400,00 мг.

Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный безводный, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А), магния стеарат.

Пленочная оболочка: гипромеллоза (вязкость 6 мПа с), макрогол 4000, повидон (значение К = 30), титана диоксид (Е 171).

Применение

Способ применения и дозы

Для приема внутрь. Пациентам с повышенной чувствительностью желудка рекомендуется принимать препарат во время еды. Только для кратковременного применения. Таблетки следует запивать водой. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.

Взрослым и детям старше 12 лет

По 200 мг (1/2 таблетки) 3-4 раза в сутки.

Для достижения быстрого терапевтического эффекта у взрослых разовая доза может быть увеличена до 1 таблетки (400 мг) 3 раза в сутки. При приеме 400 мг (1 таблетка) интервал между приемами препарата должен составлять не менее 6 часов.

Дети в возрасте от 6 до 12 лет (с массой тела более 20 кг)

По 200 мг (1/2 таблетки) 3-4 раза в сутки.

Интервал между приемом таблеток должен составлять не менее 6 часов.

Прием 400 мг препарата не разрешен для применения у детей младше 12 лет. Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1200 мг.

Максимальная суточная доза для детей от 6 до 18 лет составляет 800 мг.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Отзывы на препарат

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Наши преимущества

картинка бренда
Выгодные цены
картинка бренда
Аптека у дома
картинка бренда
Гарантия качества
картинка бренда
Быстрая доставка
Известные бренды
Аптека Озерки
Аптека "Доктор Столетов"
Аптека Самсон-Фарма