Ибупрофен таблетки в Калуге

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
+7
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
264 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофаст Форте 400 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Оболенское
i
Действующее вещество:
Цена
163 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен 200 мг таблетки 20 шт
+6
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
216 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен форте 400 мг таблетки 24 шт
+6
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
221 ₽
В наличии в 1 аптеке
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Цена
167 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен 12+ 200 мг таблетки 24 шт
+11
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
374 ₽
В наличии в 1 аптеке
Миг 400 400 мг таблетки 20 шт
Цена
154 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофаст 200 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Алиум
i
Действующее вещество:
Цена
164 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен 200 мг таблетки 30 шт
+67
Производитель: Рекитт Бенкизер
i
Действующее вещество:
Цена
335 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен Форте 400 мг таблетки 48 шт
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
81 ₽
Фаспик 400 мг таблетки 6 шт
Производитель: Замбон С.п.А.
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
65 ₽
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: