Аналоги препарата Парацетамол в Калуге

Парацетамол
В наличии
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Стрепсилс с витамином С таблетки для рассасывания Апельсин 24 шт
Цена
367 ₽
В наличии в 1 аптеке
Но-шпа Дуо 40 мг+500 мг таблетки 12 шт
+8
Производитель: Хиноин
i
Действующее вещество:
Цена
283 ₽
В наличии в 1 аптеке
Анти-Ангин Формула пастилки для рассасывания 24 шт
Цена
351 ₽
В наличии в 1 аптеке
Цитовир-3 для детей cироп 50 мл
Цена
683 ₽
В наличии в 1 аптеке
Анти-Ангин Формула пастилки для рассасывания 12 шт
Цена
286 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю Экстра порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
858 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 мл
Цена
129 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 200 г
Цена
224 ₽
В наличии в 1 аптеке
Цитовир-3 капсулы 12 шт
+18
Производитель: Цитомед
i
Действующее вещество:
Цена
632 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 100 мл
Цена
159 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 200 мл
Цена
315 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт