Аналоги препарата Левоцетиризин в Калуге

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Супрастин 25 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Эгис
i
Действующее вещество:
Цена
158 ₽
В наличии в 1 аптеке
Супрастинекс 5 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
Цена
451 ₽
В наличии в 1 аптеке
Цетиризин Реневал 10 мг таблетки 30 шт
+7
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
Цена
251 ₽
В наличии в 1 аптеке
Супрастин 25 мг таблетки 40 шт
+9
Производитель: Эгис
i
Действующее вещество:
Цена
308 ₽
В наличии в 1 аптеке
Супрастинекс таблетки 5 мг 14 шт
+17
Производитель: Эгис
i
Действующее вещество:
Цена
595 ₽
В наличии в 1 аптеке
Зодак 10 мг таблетки 30 шт
+8
Производитель: Зентива
i
Действующее вещество:
Цена
286 ₽
336 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ксизал 5 мг таблетки 14 шт
+25
Производитель: ЮСБ
i
Действующее вещество:
Цена
843 ₽
В наличии в 1 аптеке
Эркафарм Лоратадин 10 мг таблетки 30 шт
+5
Производитель: Фармакор
i
Действующее вещество:
Цена
196 ₽
В наличии в 1 аптеке
Эльцет 5 мг таблетки 14 шт
+12
Производитель: Оболенское
i
Действующее вещество:
Цена
409 ₽
В наличии в 1 аптеке
Монтрал МЛ 5 мг+10 мг таблетки 50 шт
Дезлоратадин 5 мг таблетки 30 шт
Производитель: Реплек Фарм
i
Действующее вещество:
Ксизал 5 мг/мл капли для приема внутрь 10 мл
Супрастинекс 5 мг таблетки 7 шт
Производитель: Эгис
i
Действующее вещество:
Аллервэй 5 мг таблетки 10 шт
Цена
409 ₽
1
2