Флюстоп Ацетилцистеин в Калуге

2
Действующее вещество препарата Флюстоп Ацетилцистеин
Производитель
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Флюстоп Лонг 600 мг таблетки шипучие с витамином С 20 шт
+14
X2
Производитель: Мирролла
i
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена
479 ₽
В наличии в 1 аптеке
Флюстоп 200 мг таблетки шипучие с витаминами 20 шт
+10
X2
Производитель: Малкут
i
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена
354 ₽
В наличии в 1 аптеке

Аналоги

Эркафарм Солодки сироп 150 мл
X2
+5
В наличии в 1 аптеке
175 ₽
Мукалтин Реневал 50 мг таблетки 20 шт
X2
+4
В наличии в 1 аптеке
161 ₽
Бромгексин 8 Берлин-Хеми 8 мг таблетки 25 шт
X2
+6
В наличии в 1 аптеке
214 ₽

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать