Аналоги препарата Парацетамол в Екатеринбурге

Парацетамол
Парацетамол
В наличии
Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Все аналоги
Действующее вещество
Лечебное воздействие
Цефекон Д 250 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
Цена
69 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Фервекс Для детей порошок Малина 8 шт
Цитовир-3 для детей cироп 50 мл
Цена
689 ₽
АджиКолд таблетки 10 шт
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
i
Действующее вещество: