Препараты, содержащие Парацетамол в Екатеринбурге

266
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
АнвиМакс порошок для приготовления раствора Лимон 6 шт
Цена
378 ₽
В наличии в 1 аптеке
Пенталгин таблетки 24 шт
+8
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
269 ₽
В наличии в 1 аптеке
Солпадеин Актив таблетки 12 шт
+8
Производитель: ГлаксоСмитКляйн
i
Действующее вещество:
Цена
274 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора Лимон 14 шт
Цена
1 019 ₽
В наличии в 1 аптеке
АнвиМакс таблетки шипучие Малина 10 шт
Цена
438 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приготовления раствора Лимон 4 шт
Цена
354 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Велфарм 500 мг таблетки 20 шт
ТераФлю ЭкстраТаб таблетки 10 шт
Производитель: Новартис
i
Действующее вещество:
Эффералган 30 мг/мл сироп 90 мл + мерная ложка