Цитрамон П таблетки 20 шт Авексима
Лекарственное средство:Форма выпуска:Срок годности:
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота • 240 мг
Кофеин • 30 мг
Таблетки
Количество в упаковке:20
Производитель
Авексима i
Длительный срок
Страна
Россия i


Аналоги Цитрамон П
Показать все
аналоги Цитрамон ПТовары с действующим веществом Ацетилсалициловая кислота
Отзывы на препарат Цитрамон П
Наши преимущества
Выгодные цены
Аптека у дома
Гарантия качества
Быстрая доставка
Известные бренды