Обезболивающие детские сиропы в Санкт-Петербургe

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 150 мл
Цена
170 ₽
В наличии в 51 аптеке
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Цена
от 114 ₽
В наличии в 31 аптеке
Парацетамол-ЭКОлаб для детей 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
Цена
96 ₽
В наличии в 9 аптеках
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Цена
123 ₽
В наличии в 8 аптеках
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 мл
Цена
119 ₽
В наличии в 6 аптеках
Парацетамол-АКОС для детей 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
Цена
76 ₽
В наличии в 8 аптеках
Парацетамол-АКОС для детей 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
Цена
76 ₽
В наличии в 1 аптеке
Эффералган 30 мг/мл сироп 90 мл + мерная ложка
+3
Производитель: УПСА
i
Действующее вещество:
Цена
108 ₽
Парацетамол 125 мг/5 мл сироп  100 г
Производитель: Розлекс
i
Действующее вещество:
1
2