Выберите доставку или самовывоз
Регион
Москва и область

Ибупрофен

Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Цена
99 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 30 шт
+8
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
285 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
+4
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
164 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
+9
Производитель: Канон
i
Действующее вещество:
Цена
317 ₽
Нет в наличии в регионе
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 28 шт
Цена
682 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 400 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Цена
68 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+3
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Цена
104 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+5
Производитель: Фармстандарт
i
Действующее вещество:
Цена
168 ₽
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 50 шт
+4
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
150 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGallery
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант