Ибупрофен таблетки в Саратове

Цена, ₽
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
73 ₽
В наличии в 5 аптеках
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
73 ₽
В наличии в 4 аптеках
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
85 ₽
В наличии в 3 аптеках
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
+6
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Цена
202 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+3
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество:
Цена
109 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
+6
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
202 ₽
В наличии в 1 аптеке
Фаспик 400 мг таблетки 6 шт
Производитель: Замбон С.п.А.
i
Действующее вещество:
Цена
90 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Нурофен Форте 400 мг таблетки 48 шт
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
+3
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
111 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество: