Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ксилометазолин

69
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 15 мл
 
Тизин Пантенол 0,05 мг+5 мг/доза спрей назальный Для детей 10 мл
Цена
437 ₽
 
Ксилометазолин 0,05% спрей назальный 20 мл
Цена
197 ₽
 
Галазолин 0,1% капли назальные 15 мл
Цена
66 ₽
 
Ринорус 0,05% спрей назальный для детей 2-6 лет 20 мл
 
Ринорус 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
32 ₽
 
Снуп 45 мкг/доза спрей назальный для детей 2-6 лет 15 мл
Цена
161 ₽
 
Ксимелин Эко с ментолом 140 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
184 ₽
 
Ксилен 0,1% капли назальные 20 мл 4 шт
 
Ксилен 0,1% спрей назальный 15 мл
Производитель: Верофарм
i
Действующее вещество:
 
Ксилен Актив 0,1% спрей назальный 15 мл
Цена
150 ₽
 
Риноконс 0,05% спрей назальный 15 мл
Производитель: ЮжФарм
i
Действующее вещество:
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный Эвкалиптовый 10 мл
 
Ксилометазолин 0,1% капли назальные 15 мл
 
Ринорус 0,1% спрей назальный 10 мл
+3
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
109 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант