Аптека Озерки

Препараты, содержащие Кетопрофен

72
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Быструмгель 2,5% гель для наружного применения 30 г
 
Быструмгель 2,5% гель для наружного применения 100 г
 
Фламакс форте 100 мг таблетки 20 шт
Производитель: Реплек Фарм
i
Действующее вещество:
 
Кетонал 100 мг суппозитории ректальные 12 шт
 
Кетопрофен 50 мг/мл раствор для инъекций 2 мл 10 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
 
Кетонал Актив Плюс 80 мг гранулы 2 г 12 шт
+11
Производитель: Файн Фудс & Фармасью...
i
Действующее вещество:
Цена
369 ₽
 
Брустэль 5% гель для наружного применения 30 г
 
Кетопрофен ВП гель для наружного применения 2,5% туба 50 г
 
Спазгель 2,5% гель для наружного применения 30 г
 
Кетопрофен ДС 2,5% гель для наружного применения 50 г
 
Кетопрофен-ВЕРТЕКС 2,5% гель для наружного применения 50 г
 
Кетопрофен 50 мг/мл раствор для инъекций 2 мл 10 шт
Производитель: Биохимик
i
Действующее вещество:
 
Кетопрофен Органика 100 мг таблетки 20 шт
Производитель: Органика
i
Действующее вещество:
 
Кетонал 50 мг капсулы 25 шт
+3
Производитель: Лек
i
Действующее вещество:
Цена
107 ₽
 
Фламакс 50 мг капсулы 25 шт
Производитель: Реплек Фарм
i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант