Аптека Озерки

Препараты, содержащие Ибупрофен

131
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Цена
60 ₽
 
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
69 ₽
 
Ибупрофен-Хемофарм 400 мг таблетки 30 шт
Производитель: Хемофарм
i
Действующее вещество:
Цена
82 ₽
 
Ибупрофен Реневал 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен-ВЕРТЕКС 5% гель для наружного применения 50 г
Цена
108 ₽
 
Новиган 400 мг+5 мг+0,1 мг таблетки 20 шт
Цена
316 ₽
 
Фаспик 400 мг таблетки 6 шт
Производитель: Замбон С.п.А.
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен Реневал 400 мг таблетки 50 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
 
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
 
Нурофен Экспресс 200 мг капсулы 40 шт
 
Эркафарм Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
 
Ибупрофен Реневал 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
 
Атермик 400 мг+325 мг таблетки 20 шт
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
 
Спазган Нео таблетки 20 шт
+10
Производитель: Вокхардт Лимитед
i
Действующее вещество:
Цена
348 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант