Парацетамол Медисорб на Алтае

4
Действующее вещество препарата Парацетамол Медисорб
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Парацетамол
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Парацетамол
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Парацетамол
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: Медисорб
i
Действующее вещество: Парацетамол
Ибупрофен Велфарм 400 мг таблетки 20 шт
X2
+7
В наличии в 1 аптеке
263 ₽
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 10 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
41 ₽
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 10 шт
X2
В наличии в 1 аптеке
41 ₽
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Парацетамол Медисорб

По какой цене можно купить Парацетамол Медисорб в аптеках Супераптека на Алтае?

Цены на Парацетамол Медисорб на Алтае зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от рублей

Какая компания является производителем Парацетамол Медисорб?

Препарат производит Медисорб.

Есть ли доставка препарата Парацетамол Медисорб?

Да! Если вы проживаете на Алтае, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Парацетамол Медисорб скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Парацетамол Медисорб со скидкой.

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильной ОСИзображение мобильной ОСИзображение мобильной ОС
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру
на QR-код, чтобы
скачать