Ибупрофен на Алтае

42
Действующее вещество препарата Ибупрофен
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По наличию
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей 100 мл
Производитель: ЭКОлаб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 100 мл
Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество:
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт
Производитель: Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель: Синтез
i
Действующее вещество:
Цена
69 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество:
Ибупрофен-АКОС 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 мл
Цена
120 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
49 ₽
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель: Белмедпрепараты РУП
i
Действующее вещество:
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 150 мл
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
+3
Производитель: Биосинтез
i
Действующее вещество:
Цена
124 ₽
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 100 г
Цена
118 ₽
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Апельсин 200 г
Цена
225 ₽
Ибупрофен Велфарм таблетки 400 мг 20 шт
Производитель: Велфарм
i
Действующее вещество: