Кетонал Актив Плюс гран.д/р-ра вн.80мг пак.2г 12 шт. в Курске

Кетонал Актив Плюс гран.д/р-ра вн.80мг пак.2г 12 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Код товара: 351642
Рецептурный препарат
Бренд:
Кетонал
Действующее вещество:
Кетопрофен
Форма выпуска:
Гранулы
Срок годности:
11 месяцев
Страна:
Италия
Цена:
345 ₽
Осталось мало
10 бонусов при покупке
Сегодня продано
75 шт.
Цена действительна только при заказе через сайт.

Инструкция по применению Кетонал Актив Плюс гран.д/р-ра вн.80мг пак.2г 12 шт.

Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Описание

Гранулы
Однородные гранулы белого или желтоватого цвета с характерным запахом мяты.
Восстановленный раствор
Бесцветный или желтоватый, слегка опалесцирующий раствор с характерным запахом мяты.

Состав

Один двухобъемный пакетик содержит:
Действующее вещество: кетопрофена лизиновая соль - 80,0 мг (эквивалентно 50,0 мг кетопрофена);
Вспомогательные вещества: маннитол - 1822,0 мг, повидон К 30 - 40,0 мг, ароматизатор мятный - 20,0 мг, натрия хлорид - 20,0 мг, натрия сахаринат - 15,0 мг, кремния диоксид коллоидный - 3,0 мг.

Применение

Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата:
• ревматоидный артрит;
• серонегативные артриты: анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), псориатический артрит, реактивный артрит (болезнь Рейтера;
• подагра, псевдоподагра;
• остеоартроз;
• тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит.
Болевой синдром, в том числе слабый, умеренный и выраженный:
• головная боль;
• зубная боль;
• посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
• болевой синдром при онкологических заболеваниях;
• альгодисменорея.
Детям (старше 6 лет): кратковременное симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся болевым синдромом в сочетании с жаром или без него при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, отите.
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Наличие в аптеках

Товары с действующим веществом Кетопрофен

Показать все
X2
Фастум гель 2,5% туба 30гФастум гель 2,5% туба 30г
Бренд:
Фастум
Осталось мало
452 ₽
X2
Фастум гель 2,5% туба 50гФастум гель 2,5% туба 50г
Бренд:
Фастум
Есть в наличии
615 ₽
X2
Кетонал капсулы 50мг 25 шт.Кетонал капсулы 50мг 25 шт.
Бренд:
Кетонал
Осталось мало
107 ₽
X2
Кетонал крем 5% туба 30гКетонал крем 5% туба 30г
Бренд:
Кетонал
Осталось мало
388 ₽

Акции

Наглядная выгода
Скидка до 20% на ЛК и БАД*

Цены на Кетонал Актив Плюс гран.д/р-ра вн.80мг пак.2г 12 шт. в аптеках Курска

Доктор Столетов
Железногорск, улица Ленина, 16
круглосуточно345
Аптека.ру
Железногорск, улица Ленина, 60
ежедн. 09:00-21:00345
Аптека.ру
Железногорск, улица Димитрова, 5
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00345

Наши преимущества

Выгодные цены

Аптека у дома

Гарантия качества

Быстрая доставка

Работаем с известными брендами

Аптека ОзеркиАптека "Доктор Столетов"Аптека Самсон-Фарма
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Дарим 250 баллов за первый заказ через приложение
1 бонус = 1 рубль. Условия акции