Диклофенак ретард-Акрихин таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой 100мг 20 шт. в Курске

Диклофенак ретард-Акрихин таблетки 100мг 20 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Код товара: 112109
Рецептурный препарат
Бренд:
Акрихин
Действующее вещество:
Диклофенак
Форма выпуска:
Таблетки
Производитель:
Акрихинi
Срок годности:
Длинный срок
Страна:
Россия
Цена:
45 ₽
Осталось мало
Сегодня продано
78 шт.
Цена действительна только при заказе через сайт.

Инструкция по применению Диклофенак ретард-Акрихин таблетки 100мг 20 шт.

Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Описание

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой светло-коричневого или розоватокоричневого цвета, круглые, двояковыпуклые. Допускается наличие шероховатости. На изломе таблетки белого с кремоватым или желтоватым оттенком цвета.

Состав

Одна таблетка содержит: Действующее вещество: диклофенака натрия в пересчете на 100 % вещество – 100 мг; Вспомогательные вещества: лудипресс ЛЦЕ [лактозы моногидрат 94,7-98,3 %, повидон 3-4 %], гипромеллоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный, стеариновая кислота. Состав оболочки: гипромеллоза, макрогол-6000, глицерол, тальк, титана диоксид, краситель железа оксид красный или готовая смесь «Опадрай 03G250002» красного цвета [гипромеллоза, титана диоксид, глицерол, макрогол 6000, тальк, краситель железа оксид красный], или готовая смесь «Вивакоут РС-4O-434» красного цвета [гипромеллоза, титана диоксид, глицерол, макрогол 6000, тальк, краситель железа оксид красный].

Применение

Внутрь, не разжевывая, во время или после еды, запивая небольшим количеством воды. Взрослым – по 100 мг 1 раз в сутки. При альгодисменорее и приступах мигрени – до 150 мг/сут на протяжении не более 1-2 дней. При приеме 100 мг таблеток пролонгированного действия при необходимости увеличения суточной дозы до 150 мг/сут можно дополнительно принимать по 1 обычной таблетке (50 мг). Максимальная суточная доза (по всем показаниям) 150 мг.

Наличие в аптеках

Товары с действующим веществом Диклофенак

Показать все
X2
Диклофенак-Акрихин мазь 1% 30г тубаДиклофенак-Акрихин мазь 1% 30г туба
Бренд:
Акрихин
Осталось мало
160 ₽
X2
Диклофенак-АКОС гель 5% туба 30гДиклофенак-АКОС гель 5% туба 30г
Бренд:
АКОС
Есть в наличии
166 ₽

Акции

Твой день, твой настрой, твой VIBES!
Копите до 5% бонусами!

Цены на Диклофенак ретард-Акрихин таблетки 100мг 20 шт. в аптеках Курска

Доктор Столетов
Железногорск, улица Ленина, 16
круглосуточно45
Аптека.ру
Железногорск, улица Ленина, 60
ежедн. 09:00-21:0045
Аптека.ру
Железногорск, улица Димитрова, 5
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:0045

Наши преимущества

Выгодные цены

Аптека у дома

Гарантия качества

Быстрая доставка

Работаем с известными брендами

Аптека ОзеркиАптека "Доктор Столетов"Аптека Самсон-Фарма
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Дарим 250 баллов за первый заказ через приложение
1 бонус = 1 рубль. Условия акции