Парацетамол МС в Курске

Цена, ₽
Товары
Способ получения
Действующее вещество
Бренд
Форма выпуска
Производитель
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
ТераФлю от гриппа и простуды порошок 10  шт. Лимон
X2
Горячее питье при простуде
ТераФлю от гриппа и простуды порошок 10 шт. Лимон
Производитель: Дельфарм Орлеан
Действующие вещество: Парацетамол
Страна: Франция
ЦЕНА
597 ₽
Есть в наличии
Парацетамол таблетки шипучие 500мг 12  шт. Renewal
X2
Парацетамол растворимые формы
Парацетамол таблетки шипучие 500мг 12 шт. Renewal
Производитель: Обновление
Действующие вещество: Парацетамол
Страна: Россия
ЦЕНА
140 ₽
Есть в наличии
Парацетамол таблетки 500мг 20  шт. Renewal
X2
Парацетамол таблетки
Парацетамол таблетки 500мг 20 шт. Renewal
Производитель: Обновление ПФК
Действующие вещество: Парацетамол
Страна: Россия
ЦЕНА
73 ₽
Есть в наличии
Фервекс порошок 8  шт. с сахаром
X2
Горячее питье при простуде
Фервекс порошок 8 шт. с сахаром
Производитель: УПСА САС
Действующие вещество: Парацетамол
Страна: Франция
ЦЕНА
424 ₽
Есть в наличии
Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.10 шт.
X2
Таблетки и капсулы от простуды
Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.10 шт.
Действующие вещество: Парацетамол
Страна: Индия
ЦЕНА
280 ₽
Осталось мало
ТераФлю от гриппа и простуды Экстра порошок 10 шт.
X2
Горячее питье при простуде
ТераФлю от гриппа и простуды Экстра порошок 10 шт.
Действующие вещество: Парацетамол
Страна: Франция
ЦЕНА
671 ₽
Есть в наличии
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г 5 шт.
X2
Горячее питье при простуде
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г 5 шт.
Производитель: _Синтез
Действующие вещество: Парацетамол
Страна: Россия
ЦЕНА
260 ₽
Есть в наличии
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Дарим 250 баллов за первый заказ через приложение
1 бонус = 1 рубль. Условия акции