Мы можем доставить Вам этот товар

Рецептурный препарат

+7 (499) 657-55-57

Круглосуточно 24/7

Москва и область

Выбрать аптеку

Зиртек таб.п.п.о.10мг №7

Бренд: 
Зиртек
Действующее вещество: 
Цетиризин
92.00 ₽
Наличие в других аптеках
Время: от 30 минут
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Наличие в аптеках
6
Описание
Состав
Применение
Отзывы
Адрес
График работы

м. Полежаевская

улица Куусинена, 6к2

Аптека

92.00 ₽

круглосуточно

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Речной вокзал

Флотская улица, 50

Аптека

92.00 ₽

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

м. Серпуховская

Большая Серпуховская улица, 34-36с3

Аптека

92.00 ₽

пн-пн: 00:00-23:05, вт-вс: 00:00-23:59

В наличии больше 3 шт
Выбрать

м. Тургеневская

улица Большая Лубянка, 24/15с1

Аптека

92.00 ₽

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

В наличии менее 3 шт
Выбрать

станция Нахабино

посёлок Горки-10, посёлок Горки-10, 23, ТЦ "Огород"

Аптека

92.00 ₽

ежедн. 10:00-21:00

В наличии больше 3 шт
Выбрать

станция Нахабино

посёлок Летний Отдых, Колхозная улица, 1

Аптека

92.00 ₽

ежедн. 09:00-21:00

В наличии больше 3 шт
Выбрать

Зиртек таб.п.п.о.10мг №7

Лечение симптомов: круглогодичного и сезонного аллергического ринита и аллергического конъюнктивита, таких как зуд, чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы; сенной лихорадки (поллиноз); крапивницы (в т.ч. хронической идиопатической крапивницы) и отека Квинке; других аллергических дерматозов, сопровождающихся зудом и высыпаниями.

Возможные названия товара

  • Зиртек таб.п.п.о.10мг №7
  • ЗИРТЕК 10 МГ ТАБ. П/ОБ. № 7
  • ЗИРТЕК 0,01 N7 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • ЗИРТЕК ТАБЛ. П/О ПЛЕН 10 МГ КАРТ.УП. Х7
  • ЗИРТЕК ТАБ. П/О ПЛЕН. 10МГ №7
  • ЗИРТЕК 10МГ ТАБ. П/ПЛЕН.ОБ Х7 (R) $
  • (Zyrtec) Зиртек таб.п.п.о.10мг №7

Показать больше

1 табл. содержит цетиризина гидрохлорид 10 мг; вспомогательные вещества: МКЦ; лактоза; кремния диоксид коллоидный; магния стеарат; гипромеллоза; титана диоксид; макрогол 400 (полиэтиленгликоль).
Препарат назначают внутрь. Детям в возрасте от 1 до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут. Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Взрослым и детям старше 6 лет назначают в дозе 10 мг (1 таб. или 20 капель) в сутки. Взрослым - по 10 мг 1 раз/сут; детям - по 5 мг 2 раза/сут или по 10 мг 1 раз/сут. Иногда начальная доза 5 мг может быть достаточна.

Зиртек таб.п.п.о.10мг №7

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Сопутствующие товары
Товары с таким же действующим веществом
0

0 товара на сумму 0.00

Оформить заказ

Обратите внимание, не все товары в корзине есть в наличии. Товары под заказ доставляются в выбранную аптеку при наличии у поставщиков от двух до пяти рабочих дней. Сроки поставки и стоимость товаров под заказ с вами согласует менеджер по телефону

Товар добавлен в корзину