Мы можем доставить Вам этот товар

Рецептурный препарат

+7 (499) 657-55-57

Круглосуточно 24/7

Москва и область

Выбрать аптеку

Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.100мл №1

Бренд: 
Нурофен
Действующее вещество: 
Ибупрофен
Показать Показать товары с таким же действующим веществом
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Описание
Состав
Применение
Отзывы

Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.100мл №1

Суспензия белого или почти белого цвета сиропообразной консистенции с характерным апельсиновым или клубничным запахом.Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза ПГ — медиаторов боли и воспаления. Действие препарата (в форме суппозиториев) продолжается до 8 ч.Перед употреблением необходимо тщательно взболтать содержимое флакона. Для точного отмеривания дозы к флакону прилагается мерный шприц или двусторонняя мерная ложка (на 2,5 и 5 мл). Использование мерного шприца 1. Плотно вставить шприц в горлышко флакона. 2. Хорошо взболтать суспензию. 3. Перевернуть флакон вверх дном и плавно потянуть поршень вниз, набирая суспензию в шприц до нужной отметки. 4. Вернуть флакон в исходное положение и вынуть шприц, аккуратно поворачивая его. 5. Поместить шприц в ротовую полость ребенка и медленно нажать на поршень, плавно выпуская суспензию. 6. После употребления промыть шприц в теплой воде и высушить его в недоступном для ребенка месте.

Показать больше

Суспензия для приема внутрь (с апельсиновым или клубничным вкусом) 1 мл ибупрофен 20 мг вспомогательные вещества: сироп мальтитола; вода; глицерол; кислота лимонная; натрия цитрат; натрия хлорид; натрия сахаринат; ароматизатор апельсиновый 2М16014 или ароматизатор клубничный 500244Е; наполнитель ксантановый; полисорбат 80; домифена бромид   во флаконах по 100 мл, в комплекте с мерным шприцем или двусторонней мерной ложкой на 2,5 и 5 мл; в коробке 1 флакон.
Для детей с 3 мес до 12 лет: в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышением температуры тела; постпрививочные реакции; в качестве болеутоляющего средства — болевой синдром слабой или умеренной интенсивности (в т.ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле, боль при растяжениях) и др.При применении препарата редко возможно появление следующих побочных эффектов: Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта или боль в эпигастрии, слабительный эффект, возникновение эрозивно-язвенных поражений, кровотечений. Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, психомоторное возбуждение, бессонница. Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения. Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, цистит. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, обострение бронхиальной астмы, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение АД.Одновременное применение Нурофена® для детей с антикоагулянтами может привести к усилению их действия. Повышает концентрацию дигоксина, фенитоина, метотрексата, лития в плазме крови. Снижает эффективность диуретиков и антигипертензивных средств. Усиливает побочные эффекты минерало- и глюкокортикоидов.Внутрь. Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Постиммунизационная лихорадка: детям до 1 года — по 2,5 мл, старше 1 года, при необходимости, еще 2,5 мл через 6 ч, но не более 5 мл в течение 24 ч. Лихорадка и боль Разовая доза — 5–10 мг/кг массы тела 3–4 раза в сутки. Максимальная суточная доза — не более 30 мг/кг/сут. Детям от 3 до 6 мес — по 2,5 мл 3 раза в сутки (не более 150 мг/сут); от 6 до 12 мес — по 2,5 мл 3–4 раза в сутки (не более 200 мг/сут); от 1 года до 3 лет — по 5 мл 3 раза в сутки (не более 300 мг/сут); от 4 до 6 лет — по 7,5 мл 3 раза в сутки (не более 450 мг/сут); от 7 до 9 лет — по 10 мл 3 раза в сутки (не более 600 мг/сут); от 10 до 12 лет — по 15 мл 3 раза в сутки (не более 900 мг/сут). Продолжительность лечения: в качестве жаропонижающего средства — не более 3 дней; в качестве обезболивающего — не более 5 дней. Если лихорадка сохраняется, следует проконсультироваться с врачом.Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия. Лечение: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), назначение активированного угля, щелочного питья; форсированный диурез, симптоматическая терапия.повышенная чувствительность к ибупрофену или к любому из компонентов препарата, ацетилсалициловой кислоте (или другим НПВС); бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом салицилатов или других НПВС; наличие у ребенка язвенного поражения ЖКТ; активное желудочно-кишечное кровотечение, воспалительные заболевания кишечника; заболевания крови (гипокоагуляция, лейкопения, гемофилия); почечная и/или печеночная недостаточность; снижение слуха. дефицит глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы;

Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.100мл №1

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
Товары с таким же действующим веществом
0

0 товара на сумму 0.00

Оформить заказ

Обратите внимание, не все товары в корзине есть в наличии. Товары под заказ доставляются в выбранную аптеку при наличии у поставщиков от двух до пяти рабочих дней. Сроки поставки и стоимость товаров под заказ с вами согласует менеджер по телефону

Товар добавлен в корзину