Лекофен Комбо таблетки покрытые пленочной оболочкой 200мг+500мг 16 шт. в Белгороде

Лекофен Комбо таблетки 200мг+500мг 16 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Код товара: 356658
Действующее вещество:
Ибупрофен
Форма выпуска:
Таблетки
Срок годности:
Длинный срок
Страна:
Греция
Цена:
303 ₽
Осталось мало
9 бонусов при покупке
Сегодня продано
63 шт.
Цена действительна только при заказе через сайт.

Инструкция по применению Лекофен Комбо таблетки 200мг+500мг 16 шт.

Общие характеристики
Описание
Состав
Применение
Описание

Овальные двояковыпуклые таблетки белого или почти белого цвета, покрытые пленочной оболочкой.

Показания

Боль в спине, боль в суставах, мышечные и ревматические боли, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль, менструальные боли, боль в горле, лихорадочное состояние, симптомы простуды и гриппа. Препарат особенно показан для симтоматического лечения боли, требующей более выраженного обезболивающего эффекта, чем ибупрофен и парацетамол по отдельности.

Состав

1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит:

действующие вещества: ибупрофен - 200,00 мг, парацетамол - 500,00 мг;

вспомогательные вещества*: крахмал кукурузный - 108,80 мг, кросповидон (тип А) - 18,60 мг, кремния диоксид коллоидный безводный - 9,00 мг, повидон К 30 - 40,00 мг, крахмал прежелатинизированный - 41,60 мг, тальк - 8,00 мг, стеариновая кислота - 4,00 мг;

состав оболочки таблетки* (Опадрай II белый, 85F18422): поливиниловый спирт - 11,160 мг, тальк - 4,129 мг, макрогол 3350 - 5,636 мг, титана диоксид - 6,975 мг.

* Растворитель (вода очищенная) испаряется в процессе производства и отсутствует в готовом препарате.

Применение

Внимательно прочтите инструкцию перед применением препарата. Для приема внутрь, до или через 2-3 часа после еды. Только для кратковременного применения. Принимать по 1 таблетке до трех раз в сутки, запивая водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 6 часов. Максимальная разовая доза: 2 таблетки (соответствует 400 мг ибупрофена, 1000 мг парацетамола). Максимальная суточная доза: 6 таблеток (соответствует 1200 мг ибупрофена, 3000 мг парацетамола). Рекомендуемая продолжительность лечения - не более 3 дней. Если при приеме препарата в течение 3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Наличие в аптеках

X2
Аспирин-C Байер таблетки шипучие 10 шт.Аспирин-C Байер таблетки шипучие 10 шт.
Бренд:
Аспирин
Осталось мало
389 ₽
X2
Пенталгин НЕО таблетки 10 шт.Пенталгин НЕО таблетки 10 шт.
Есть в наличии
213 ₽

Товары с действующим веществом Ибупрофен

Показать все
X2
Нурофен таблетки 200мг 20 шт.Нурофен таблетки 200мг 20 шт.
Бренд:
Нурофен
Есть в наличии
184 ₽
X2
Нурофен Экспресс форте капсулы 400мг 10 шт.Нурофен Экспресс форте капсулы 400мг 10 шт.
Бренд:
Нурофен
Есть в наличии
188 ₽
X2
Нурофен Экспресс форте капсулы 400мг 20 шт.Нурофен Экспресс форте капсулы 400мг 20 шт.
Бренд:
Нурофен
Есть в наличии
353 ₽
-50 ₽
X2
Нурофен Экспресс капсулы 200мг 16 шт.Нурофен Экспресс капсулы 200мг 16 шт.
Бренд:
Нурофен
Осталось мало
208 ₽
258 ₽

Формы выпуска для Лекофен Комбо

Показать все

Акции

Наглядная выгода
Твой день, твой настрой, твой VIBES!

Цены на Лекофен Комбо таблетки 200мг+500мг 16 шт. в аптеках Белгорода

Озерки
Губкин, улица Кирова, 33
ежедн. 08:00-20:00303

Наши преимущества

Выгодные цены

Аптека у дома

Гарантия качества

Быстрая доставка

Работаем с известными брендами

Аптека ОзеркиАптека "Доктор Столетов"Аптека Самсон-Фарма
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Дарим 250 баллов за первый заказ через приложение
1 бонус = 1 рубль. Условия акции